Тучный мир

Если вы читаете эту статью, то это потому-что Вы хотите избавиться от нескольких лишних килограммов, или вы хотите предотвратить будущий переход к большему размеру, или вы все еще хотите кому-то помочь.

В прошлом я не мог контролировать свой вес и пробовал ту или иную диету только для того, чтобы после значительных жертв и часто рискованных лишений оказаться в той точке, в которой был раньше.

В конце года, ошеломив нас появлением новых препаратов, вредных для нашего здоровья продуктов питания, средства массовой информации уступают место экспертам по диетам и снова засыпают нас советами, как правильно восстановить правильный вес.

Мир страдает ожирением, несмотря на советы экспертов, потому что советы исходят от людей, которые не имеют представления о естественном питании мужчин, независимо от того, есть ли у них высшее образование или множество сертификатов по диетологии.

Советы по «возвращению в форму» более или менее похожи, одно и то же….. всегда одно и то же, меньше калорий, меньше жира, перед сном есть не есть слишком много. Эти «советы экспертов» никому не помогают, а лишь вносят путаницу в вопрос. Предположение о том, что мы всеядны, является основной ошибкой, на которой основаны телевизионные «эксперты, сидящие на диете». Они не могут помочь вам. Они говорят о калориях, предлагают продукты с низким содержанием калорий, но эти предлагаемые продукты не подходят для питания человека. Поэтому неправильно строить диету, основанную исключительно на содержащихся в ней калориях, минералах и витаминах. Тот факт, что что-то содержит минералы, витамины, аминокислоты и т. Д. вовсе не означает, что он пригоден для употребления в пищу.

Однажды я устал от насмешек, я искал решение самостоятельно и, когда меньше всего этого ожидал, я нашел его!

До сих пор помню тот день, когда я купил книгу в магазине товаров для здоровья, в органическом супермаркете. Прочитав первые две главы, я был уверен, что это именно то, что я искал. И это было правдой, и оказалось, что это действительно помогает не только вернуться к правильному весу, но и улучшить здоровье, как никогда раньше, для обращения к образу жизни, который поддерживает форму, не беспокоясь о количестве калорий, несмотря на предупреждения экспертов.

Сейчас читают:  Спортивный образ жизни: лучше поздно, чем никогда

Книга была на английском языке, и я решил перевести ее на русский и опубликовать.

Но почему эта книга должна отличаться от многих на рынке? — спросите вы меня.

Потому что, прочитав несколько первых глав, вы сразу поймете, как это может изменить вашу жизнь к лучшему. Автор прошел через все врачебные ошибки своего времени (с тех пор мало что изменилось) и добился великолепного здоровья — без жира!

Некоторые центры альтернативного здоровья достигли результатов, невозможных для традиционной медицины, используя данные профессора: Арнольда Эрета, Автора книги.

Если в Калифорнии существует наибольшее количество центров альтернативной медицины, то большая заслуга принадлежит Арнольду Эрету, который в начале прошлого века обучал своих студентов своим ценным знаниям. Те же знания теперь доступны на русском языке в книге « Система исцеления бесслизистой диетой ».

Есть инструкции по возвращению к образу жизни, который включает осознанность, здоровое тело и свободу от болезней, которым обучают те, кто испытал их на себе.

Эта книга не только изменит ваш вес, но и повлияет на ваше общее состояние здоровья и счастья. Это должно быть частью нашего образования с самых первых лет обучения в школе, и когда важность здоровья человека превалирует над прибылью фармацевтических компаний, обучение станет Важной частью нашей жизни.

Хотите ли вы просто привести свое тело в норму после того, как только что прошли праздники, или вы хотите вести образ жизни, свободный от страха болезней, «Система исцеления бесслизистой диетой» профессора Арнольда Эрета — это книга, которая не может отсутствовать в вашей библиотеке. И если вы хотите сделать кому-то подарок, он будет иметь огромную ценность, независимо от ничтожной цены, потому что знания, которые он содержит, бесценны.

Сейчас читают:  Жиросжигатели: анализ, тестирование и мнение науки