6 способов, благодаря которым вы пойдете на тренировку уже завтра

Если вы мечтаете о стройном и красивом теле, но на деле слишком заняты, у вас плохое настроение или походы в зал вы хотите начать со следующего понедельника, то данная статья именно для вас! Сегодня вы узнаете о целых шести способах, которые помогут самым ленивым и «очень занятым» людям выйти хотя бы на пробежку, а лучше, на полноценную тренировку.

Конечно, можно понять совершенно любого человека, ведь действительно не всегда есть время сходить в зал, но важнее найти мотивацию. В таком случае, лишний час выкроится сам по себе. Вы можете читать целыми днями статьи о здоровом образе жизни и прекрасной фигуре, вдохновляться этими материалами, но нужно что-то большее для того чтобы пойти в зал.

Поэтому, специально для вас мы подобрали шесть хитростей, из-за которых вы точно не захотите сидеть дома, а побежите на тренировку:

Покупка абонемента

Это самая простая хитрость! Вы просто платите за занятия в течение месяца и тогда вас покинут любые мысли о том, что лучше остаться дома с чашкой какао и интересным сериалом. Никто не любит терять свои деньги, поэтому, покупка абонемента – это просто идеальная мотивация.

Оплата услуг тренера

Еще одна хитрость – нанять персонального тренера. В этом способе есть несколько плюсов, поскольку для начала вам не позволит совесть пропустить тренировку и подставить человека, а еще, всегда найдется тот, кто в буквальном смысле заставит вас пойти в зал. Немаловажную роль сыграют и потраченные деньги, ведь персональный тренер стоит дороже, чем абонемент в зал. Еще один плюс тренера – это то, что вам не придется создавать программу тренировку в одиночку и в случае чего, он всегда поможет вам с выполнением упражнений и даст совет в плане правильного питания. Посетив тренировку, вы не только подкачаетесь, но и узнаете что-то новое.

Сейчас читают:  Нужно ли пить воду во время тренировки?

Сделайте спорт одной из самых важных целей не только для себя, но и для своих коллег

Если вы состоите в какой-то спортивной команде, то вы не имеете права подвести ребят и не посетить тренировку.

Именно благодаря команде вы не сможете каждый раз переносить тренировку на следующий день из-за того, что у вас болит голова или вы устали.

Если у вас будут обязательства перед кем-то, то искать мотивацию для того, чтобы в 8 часов вечера пойти в зал даже не придется.

Покупка экипировки

Если вы решили заниматься каким-то видом спорта, боксом, боевыми искусствами, то вам не обойтись без специальной одежды и отдельных предметов, необходимых для занятий. Купив все это, совесть не даст вам положить вещи куда-то в шкаф, поскольку мысли о том, сколько денег вы потратили на экипировку, не дадут спать спокойно.

Расскажите всей своей аудитории о том, что собираетесь начать заниматься спортом

Twitter, Instagram, Facebook отлично помогут вам воплотить этот способ в реальность. Так ваши подписчики узнают о вашем намерении, поддержат вас, и время от времени будут спрашивать о ваших успехах. Как вы будете жить дальше, если подведете их?

Устройте спор

Спор отлично мотивирует нас и подталкивает на самые разные свершения. Поспорьте с другом на деньги или на желание, тогда вам точно не захочется лишний раз пропускать поход в зал.

Не поленитесь и проверьте хотя бы один из этих способов на себе. Поверьте, через некоторое время зал станет для вас не только позитивным хобби, но и вторым домом.

1 Share
Сейчас читают:  Упражнения слабой и умеренной нагрузки сокращают риск ранней смерти